15.03.2022

Сегодня, в день Конституции Республики Беларусь, учащиеся получили подарочные издания «Я – гражданин Республики Беларусь»

Уже который год по инициативе Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко молодым гражданам Беларуси вместе с паспортом вручается подарочное издание «Я – Гражданин Республики Беларусь», в которой находится вся информация о нашей стране.

Сегодня 15 марта, в день Конституции Республики Беларусь, учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г.Барановичи им. С.И.Грицевца», получили подарочные издания «Я – гражданин Республики Беларусь».

Вручили и поздравили ребят с этим важным событием директор Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.  Барановичи им. С.И. Грицевца» Марина Георгиевна Купцова и почетный гость – Старший помощник Барановичского межрайонного прокурора, младший советник юстиций Оксана Геннадьевна Кирейчик. В рамках мероприятия, учащиеся смогли задать интересующие их вопросы нашему гостю и получили развернутые ответы. Юные граждане поблагодарили Оксану Геннадьевну за то, что разделила с ними этот торжественный момент.