24.03.2022

Школу посетил председатель Брестской областной организационной структуры ДОСААФ Арсенович Николай Николаевич

24 марта ГУО "Средняя школа 1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца" посетил  председатель Брестской областной организационной структуры ДОСААФ Арсенович Николай Николаевич.

Благодаря тесному сотрудничеству, на базе учреждения образования уже приступили к занятиям  первые учащиеся  автошколы, школьники посетили мемориальный комплекс "Хатынь". В рамках планируемого продолжения сотрудничества школы и ДОСААФ запланированы туристические экскурсии для активистов школы, организация мероприятий, акций, встреч и праздников.

Сегодня арсенал стрелкового клуба школы пополнился ценным подарком - новой винтовкой, за что мы благодарны
Николаю Николаевичу.  Ценный подарок приняла Марина Георгиевна Купцова, директор ГУО "Средняя школа 1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца".