Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.03.2022

Девизом пятого дня предметной недели начальных классов стал «Здоровым быть здорово!»

Вот и подошла к концу яркая, веселая, интеллектуальная, творческая неделя начальной школы.

Девизом пятого дня предметной недели начальных классов стал «Здоровым быть здорово!».

Здоровье – это КРУТО,

Здоровье – это ДРАЙВ!

Здоровый образ жизни

Надёжен – ВЫБИРАЙ!

Последний день недели был объявлен днём здоровья. Спортивные и познавательные мероприятия, проведённые в рамках дня, способствовали формированию у учащихся представлений об основных способах и методах сохранения и укрепления здоровья, осознанию здоровья как наивысшей ценности.

Среди 1-х классов прошла игра-викторина «Здоровым быть здорово!», цель которой - формирование у учащихся потребности в здоровом образе жизни. Учащиеся активно отвечали на вопросы викторины, проявили смекалку и вспомнили основные правила здорового образа жизни. Очень весело и активно прошли конкурсы «Загадки о режиме дня», «Знание – сила», «Народная мудрость гласит». В конце мероприятия учащиеся были награждены медалями за активную работу.

Среди 2-х классов прошёл конкурс чтецов «Здоровым быть здорово!».

Среди 3-х классов прошла спортландия. В результате всем достались позитив и хорошее настроение, а победители получили именные дипломы.

Среди учащихся 4Б, 4В, 4Г классов была проведена спартакиада. Ребята с удовольствием принимали участие в спортивных конкурсах. Командный дух и стремление к победе продемонстрировал каждый класс. Призовые места распределились следующим образом:

1 место - 4 Г класс.

2 место - 4 Б класс.

3 место - 4 В класс.

Закрытие недели прошло в торжественной обстановке, были отмечены лучшие учащиеся, наши звёздочки. Школа - это не только уроки, но и верные друзья, поддержка учителей и администрации, любовь родителей.

Всем желаем крепкого здоровья, сильного духа и хорошего настроения!

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта