13.04.2022

Поздравляем с победой в городском слете-конкурсе юных инспекторов дорожного движения!

13 апреля на базе ГУО "Средняя школа 21 г. Барановичи" состоялось открытие городского слета-конкурса юных инспекторов движения.
Нашу школу достойно представила команда " Катафот" в составе: Сергеева Глеба, Антюшеня Валерии, Плешко Ивана, Сурма Романа, Веременковой Ульяны, Реут Вадима, Ждан Киры.
В программе состязаний мальчиков и девочек ожидало немало испытаний. Им нужно было сдать теоретический экзамен на знание ПДД, показать фигурное вождение. А также командам нужно было представить агитационно-художественную визитку, газету и продемонстрировать, кто из них считается самым внимательным участником дорожного движения.

По итогам всех состязаний дипломом награждена команда "Катафот" занявшая II место в конкурсе "Стенгазета" и  дипломом за II место в конкурсе "Агитационно-художественное представление.
Поздравляем! Так держать!