06.05.2022

Торжественный митинг в рамках республиканской акции "Беларусь помнит. Помним каждого"

6 мая в рамках проведения республиканской акции "Беларусь помнит. Помним каждого", администрация, педагогический коллектив, представители ОО"Белорусский союз женщин", члены ученического самоуправления, члены ОО "БРПО" ГУО "Средняя школа №1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца" почтили память, тех кто ценою своей жизни сохранил для нас право на свободу и мирную жизнь. В торжественной обстановке участники митинга возложили цветы к памятнику С. И. Грицевца и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
Минута молчания- наша клятва павшим в Великой Отечественной войне хранить и нести сквозь годы благодарную память о них.

Мы, белорусы, помним прошлое, храним настоящее и творим будущее вместе!!!