10.05.2022

Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «О героях былых времен»

10 мая в ГУО «Средняя Школа № 1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца» состоялся конкурс инсценированной военно-патриотической песни, посвященный подвигу народа и празднику Победы! Песни помогали бойцам в трудную минуту выстоять, выдержать, встать, снова идти в бой и одержать победу. Песни помогали пережить горечь разлуки с родными. Казалось бы, эти песни со всех сторон осветили трагедию Великой Отечественной войны. Но прошло время… И теперь даже молодые, не воевавшие авторы – внуки и правнуки победителей все чаще обращаются в своем творчестве к тем великим и трагическим дням и событиям.

В конкурсе приняли участие учащиеся 7-8 классов. Массу эмоций и незабываемых впечатлений доставили зрителям участники конкурса, позволив окунуться в трагические и памятные события времен Великой Отечественной войны. Учащиеся подарили зрителям невероятный концерт, в который каждый учащийся и педагог школы вложили частичку своей души.