09.09.2023

ОПБП

01.09.2023-09.09.2023 классными руководителями проведены ОПБП в школе, классе, на уроке, на перемене, в общественных местах, по дороге в школу и домой, при обнаружении посторонних предметов, при чрезвычайных ситуациях различного характера и угрозе террористических актов, на объектах железнодорожного транспорта. Ребята ознакомлены с правовыми последствия за совершение заведомо ложных сообщений об актах террористической угрозы (УК РБ ст. 340).​ До сведения учащихся была доведена информация​ об организации пропускного режима в учреждении образования, проведены разъяснительные​ беседы по​ порядку действий (реагированию) на возникающие угрозы безопасности, протоколами действий в случае чрезвычайных ситуаций: пожаров, террористических угроз, эвакуаций.