Акция "Дети-цветы жизни"

Дети – цветы жизни! Именно под таким девизом, в Международный день защиты детей, педагогами-организаторами Ефимчик Е.А., Курош О.Н. была организована акция в ГУО «Средняя школа № 1 г.  Барановичи им. С.И. Грицевца».
Мальчишки и девчонки, посещающие пришкольный оздоровительный лагерь на базе учреждения образования, высадили цветы вместе с инспекторами Инспекции по делам несовершеннолетних Барановичского ГОВД Марией Владимировной Татаринович, Мариной Юрьевной Стельман.
Татаринович М.В. напомнила ребятам о правилах безопасного поведения во время летних каникул. А Марина Юрьевна обратила внимание взрослых на то, что данный праздник подчеркивает важность проявления любви, внимания и привязанности к детям, ведь сегодняшние дети это будущее нашей страны.