Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.06.2022

Пятый день работы пришкольного лагеря

В оздоровительном пришкольном лагере "Соколёнок" ГУО "Средняя школа №1 г.Барановичи им. С.И.Грицевца" 17 дружных отрядов. Ребята отдыхают, весело проводят время. В каждом отряде проходит маленькая жизнь. Рядом с ребятами  всегда их мудрые, активные, креативные воспитатели.

7 июня в лагере прошла спортландия "Будущие чемпионы". Ребята смогли проявить смекалку и выносливость.

В оздоровительном лагере"Соколёнок" ребята вместе с воспитателями совершают путешествие в мир интересного, неизведанного при помощи книги. Час чтения проходит во дворе оздоровительного лагеря.

Весело, интересно и познавательно прошла игра "По следам и приметам". Игра проходила по станциям. Ребята показали свои знания о растениях, птицах и животных, обитающих  в белорусских лесах. Вспомнили правила поведения, а так же вспомнили способы защиты природы. Как итог игры, ребята составили из букв, которые они получили за правильные ответы на станциях, обращение к людям: "Береги природу!". Ребята не только весело провели время, но и смогли проявить свои лучшие качества. Такие, как умение работать в команде, смелость, доброту, трудолюбие, любовь, заботу к своему родному краю.

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта