Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

11.09.2021

День здоровья

Сегодня, в шестой школьный день учащиеся школы № 1 активно проводят своё свободное время в стенах школы.

Для учащихся 7-х и 6-х классов прошла дискуссия «Живем активно-мыслим позитивно», в рамках запланированных мероприятий месячника по формированию ценностного отношения к жизни и здоровьесберегающего поведения «Планета позитива». Ребята и педагоги смогли получить заряд положительных эмоций.

Учащиеся 4-х классов с удовольствием приняли участие в Спортивном празднике «Школиада» Подобного рода мероприятия дают возможность выплеснуть накопившиеся за неделю эмоции и заряжают новыми.

Занятие с элементами тренинга на тему: «Психологическое здоровье личности: просто о сложном» было проведено с учащимися 5 –х классов. Ребята с интересом обсуждали, что обычно желают люди друг другу на различные праздники и решили, что самое ценное для каждого человека-это здоровье.

«Будущее родины строить молодым!» - под таким девизом прошло первое собрание и формирование школьной ячейки ОО «БРСМ». На собрании был выбран секретарь первичной организации. А также все желающие написали заявления о вступлении в ряды ОО «БРСМ».

В рамках Дня Здоровья учащиеся 8-х классов сыграли в квест, посвящённый здоровому образу жизни.

Учащихся 6-х классов приняли участие в мероприятии «Здоровым будешь — всё добудешь». Учащиеся вспомнили, что под собой подразумевает здоровый образ жизни. Играли в различные интеллектуальные игры по теме.

Викторины, ребусы, составление алгоритма правильного питания, дыхательная гимнастика и даже сочинение пословиц- все это неотъемлемые составляющие конкурсной программы «Солнце,  воздух и вода – наши лучшие друзья!».  Участие в программе приняли учащиеся 3-х классов.

В школьной библиотеке для учащихся 2-х классов было организовано мероприятие "Скуку, простуду, безделье меняем на бодрость, здоровье, веселье".

Разделы сайта