Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.09.2022

20 лет вместе! День рождения БРСМ!

6 сентября общественное объединение Белорусский республиканский союз молодежи отмечает юбилейный день рождения. ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» уже 20 лет, в нашей стране, работает с молодежью по разным направлениям, организуя развлекательные, творческие, спортивные, познавательные мероприятия.

Праздновать День рождения в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца» начали с самого утра. В праздничной обстановке, активисты первичной организации школы в фойе поздравляли всех с праздником и провели информационную компанию «Будь с нами!».

Празднование продолжилось торжественным собранием, на котором, ряды первичной организации пополнились новыми ребятами. В течении дня все желающие могли подать заявление на вступление в ряды ОО «БРСМ». В этот день, активисты не забыли и о самых юных ребятах, и поздравили их с началом учебного года, вручив подарки. В школьной библиотеке была организована тематическая выставка.

7 сентября учащиеся нашей школы примут участие в основном мероприятии по случаю юбилея БРСМ, а 8 сентября лучшие активисты школы отправятся в увлекательную экскурсию.

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта