Посещение школьной библиотеки

14 сентября 2022 года учащиеся группы продлённого дня 1 "Е" класса (воспитатель Коваленко Н.В.) впервые посетили школьную библиотеку. Библиотекарь Степура М.В. провела для первоклассников экскурсию знакомство "Будем с книгой мы дружить" Учащиеся с интересом слушали рассказ о том,что у каждой книги есть свой  "адрес",с помощью которого книги можно быстро отыскать на полке.Будущие читатели библиотеки узнали,как себя вести в библиотеке и как бережно обращаться с книгами.С любопытством учащиеся рассматривали самую большую и самую маленькую книги библиотечного фонда.Особенно понравилась коллекция книг в жестких переплётах.Тем более что почитать их можно было на мягких игровых модулях в зоне для маленьких читателей.