Диалоговая площадка «Сила в единстве – единство в нас»

Сплочённость, солидарность белорусов, объединённых историей, культурой и верностью традициям – эти качества всегда были главными для нашего народа. В преддверии празднования Дня Народного Единства, 15 сентября в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 1г. Барановичи им. С.И. Грицевца» прошла диалоговая площадка «Сила в единстве – единство в нас»Почетные гостями мероприятия стали: Старший преподаватель, преподаватель ответственный за научную работу на факультете педагогики и психологии Учреждения образования «Барановичский государственный университет» Наталья Ивановна Дегиль, лучший студент СНГ –  2021 года, студент Учреждения образования «Барановичский государственный университет» Умар Алимджанов и студенты Учреждения образования «Барановичский государственный университет». Ирина Викторовна Тишкевич напомнила гостям и учащимся школы об истории праздника и сумела наглядно продемонстрировать, что такое единство. Ребята задали интересующие вопросы нашим гостям, а студенты Учреждения образования «Барановичский государственный университет» провели увлекательную викторину для учащихся. Настоящим украшением мероприятия стали номера подготовленные творческими коллективами школы под управлением Натальи Леонидовны Сваловой и Анной Олеговной Козловой.