Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.10.2022

День охраны труда

Согласно плану мероприятий 11.10.22 в ГУО «Средняя школа №1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» проводился День охраны труда. Главной целью проведения Дня охраны труда по-прежнему остаётся контроль за соблюдением законодательства об охране труда, обеспечение безопасных условий для всех участников образовательного процесса, своевременное выявление и устранение нарушений правил и норм по охране труда.

В ходе контроля были проверены: наличие и состояние средств индивидуальной защиты, обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты, смывающими и обезвреживающими средствами и отражение в карточках учета средств индивидуальной защиты, состояние уголков по охране труда, наличие и состояние учебных пособий и средств наглядной агитации.

А также проведена проверка состояния и сохранность мебели в классах, кабинетах (групповых помещениях).

Особое внимание уделялось состоянию охраны труда и соблюдению требований безопасности для обучающихся в кабинетах повышенной опасности (физики, химии, биологии, информатики, универсальных мастерских, кабинета обслуживающих видов труда, домоводства, спортивном зале). Комиссией проводилась проверка комплектации медицинских аптечек в кабинетах с повышенной травмоопасностью, а также изучались классные журналы о проведенных мероприятиях по профилактике безопасности жизнедеятельности обучающихся.

 

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта