12.10.2022

Обмен опытом: традиции и новации ГУО «Средняя школа №1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца»

12 октября в ГУО «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» состоялся научно-практический семинар «Педагогические условия организации дополнительного образования», в работе которого приняли участие педагоги школы и представители администрации и учреждений образования г. Ганцевичи.

Для гостей была проведена обзорная экскурсия по учреждению образования. Большой интерес вызвали, захватывающий всеобщее внимание проекты «Танцующая школа», «Киноуроки в школе», «Моя талантливая мама и я» и многие другие.

Доброжелательная, теплая атмосфера, хорошее настроение сопровождали работу всех направлений семинара.

«Несомненно, такие мероприятия и встречи дают мощный стимул к действиям, дают новые идеи и знания. Во время встреч с коллегами получаешь много полезной и нужной информации, которая помогает в повседневной деятельности. Обмениваясь опытом, знаниями, мы пытаемся не стоять на месте, стремимся изменить что-то к лучшему!», — отметила Марина Георгиевна Купцова, директор школы.