Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.12.2022

В новый год - с новыми книгами!

Сегодня многие родители задаются вопросом: как отвлечь ребёнка от гаджета? А мы отвечаем: это и не нужно! Ведь фонды нашей библиотеки пополнились новыми энциклопедиями издательства «Адукацыя і выхаванне» с контентом дополненной реальности в формате видеороликов. Издания позволяют не только читать текст и рассматривать статичные картинки. Иллюстрации можно буквально «оживлять» прямо на страницах, играть с ними, фотографировать, делать видео и изучать в деталях 3D-модели животных, памятников архитектуры, космических объектов и частей тела человека.

Интерактивные книги серии «99 захватывающих фактов» - для самых любознательных! Энциклопедии адресованы детям младшего и среднего школьного возраста. Интересные и порой малоизвестные сведения изложены в краткой и доступной форме, красочные и подробные иллюстрации способствуют расширению кругозора и интеллектуальному развитию современных школьников.

Кроме этого, в преддверии нового 2023 года и предстоящих зимних каникул фонды библиотеки пополнили более 300 наименований художественной литературы для детей.

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта