Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

17.12.2022

Как противостоять вредным привычкам, Путешествие по профессиям, Волшебный мешочек и многое другое

6 школьный день в ГУО «Средняя школа №1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» является продолжением учебной недели, поэтому и в субботу школа наполнена смехом наших ребят.

В 8 «П» классе, под руководством Морозовой Т.А. прошел круглый стол «Как противостоять вредным привычкам». Целью мероприятия стало предупреждение формирования у детей вредных привычек.

В школьной библиотеке для третьеклассников прошел библиокомпас «Путешествие по профессиям». Ребята вместе с библиотекарем Степурой М. В. совершили увлекательное путешествие в мир профессий. В конкурсах «Азбука профессий», «Пойми меня», «Самая-самая» ребята расширяли познания о мире профессий. В игре «Волшебный мешочек» определяли предметы, принадлежащие людям определенных профессий. Также третьеклассники без труда ответили на вопросы блиц-викторины «Профессии литературных героев».

В завершении мероприятия ребята просмотрели ролик «Самые необычные профессии мира».

Учащиеся 11 «А» и 11 «Б» классов изучали возможности поступления в военно-учебные заведения Республики в профориентационном занятии «Военные факультеты гражданских ВУЗов Республики Беларусь»

Учителя физической культуры и спорта позаботилась проложить лыжную трассу на школьном стадионе. Ребята с удовольствием проводят на лыжах не только уроки физической культуры, но субботнее утро.

17 декабря учащиеся 5«В» и 5«П» классов, вместе с классными руководителями дружно посетили кинотеатр «Октябрь», где с восторгом наблюдали за новогодними путешествиями плюшевого медведя в приключенческом фильм «Приключения Тедди». Ребята получили множество положительных эмоций, зарядились новогодним настроением и позитивом.

Близится Новый год. Окна домов украсили яркими огнями. Не обошла вся это предновогодняя суета и нашу школу. Учащиеся 7-х классов помогали закончить новогоднее оформление любимой школы.

Разделы сайта