Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

25.12.2022

«Мы сильны, когда мы вместе!»

В рамках шестого школьного дня в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» прошли мероприятия под девизом: «Мы сильны, когда мы вместе!». Учащиеся 2 «И» класса вместе с классным руководителем Захаревич Е.Н. посетили кинотеатр «Октябрь» и посмотрели увлекательный мультипликационный фильм «Тайна парка развлечений».
Педагог-организатор Ефимчик Е.А. с учащимися 8-х классов провела занятие-диалог «Чудеса случаются!?». Ребята узнали о республиканских движениях и акциях, организациях и горячих линиях помогающим детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. При подведении итогов занятия, каждый учащийся осознал, как именно он может оказать помощь нуждающимся.
Состязания по баскетболу прошли среди учащихся 9 классов в спортивном зале школы. Баскетбол – командная игра, которая не принимает собственников, отсюда и девиз соревнований: «Один за всех, и все за одного!».
Для четвероклассников в школьной библиотеке провели игровой
калейдоскоп «Сундучок семейных сокровищ». Чтобы собрать сундучок с сокровищами участникам предстояло пройти испытания:  «Семейный труд», «Варим обед», «Сказочные семьи», «Кто это?» и др. Успешно справившись с заданиями, ребята собрали все семейные ценности в сундучок.

Разделы сайта