Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

14.01.2023

«Время первых», «Брось природе спасательный круг», «Берестейские сани – 2023»

14 января в рамках шестого школьного дня весело и шумно прошла спортландия «Время первых» среди учащихся четвертых классов. Сборные команды соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Для ребят были подготовлены интересные и увлекательные состязания. Все участники спортландии получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Для учащихся шестых классов в школьной библиотеке прошел экочас «Брось природе спасательный круг». Входе мероприятия ребята узнали, что такое экология, как нужно беречь природу и ее ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом - планету Земля. Ребята активно беседовали, отвечали на вопросы, определяли связь с окружающей средой. В завершении мероприятия шестиклассники посмотрели экологический ролик «Живая планета»

Главным событием субботы стало участие в областном фестивале-ярмарке «Берестейские сани – 2023». Учащиеся и педагоги школы приняли активное участие в организации мероприятий в рамках фестиваля. В городском парке на одной из станций квеста «Скарб зямли Берасцейскай», ребят встречал Лесовик. 

Разделы сайта