30.01.2023

Мероприятие для учащихся 5-х классов «Уроки безопасности» с участием инспектора Энергонадзора Вячеслава Георгиевича Голенко

Сегодня невозможно себе представить жизнь без электрической энергии, но она становиться очень опасной для жизни человека, если с ней неправильно обращаться.

30.01.2023 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» прошло мероприятие для учащихся 5-х классов «Уроки безопасности». Гостем мероприятия стал Вячеслав Георгиевич Голенко инспектор Энергонадзора филиала РУП Брестэнерго Барановичского Межрайонного отделения, который информировал учащихся об основных правилах электробезопасности дома и на улице. В ходе мероприятия ребята обсуждали безопасную работу электрических приборов, задавали интересующие вопросы посмотрели профилактический видеофильм. В завершении встречи Вячеслав Георгиевич раздал присутствующим памятки.