24.02.2023

Состоялся большой спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

В государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца» состоялся большой спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Участниками этого праздника стали юноши 10-11 классов школы,  солдаты-срочники 85 бригады связи, а также многочисленные болельщики, которые активно поддерживали свои команды. Молодые юноши соревновались в различных эстафетах и спортивных состязаниях. В небольших перерывах между конкурсными заданиями, участников команд и многочисленных болельщиков радовали своим творческим мастерством участники проекта «Танцующая школа» под руководством Н.Л. Сваловой и вокальный ансамбль «Мелодия» под руководством А.О.Козловой.   Особого внимания заслуживают учащиеся 8 правового класса школы, которые не уступили военнослужащим по скорости в сборке и разборке автомата. По результатам всех конкурсных эстафет, со счетом 12:6, победу одержала команда юношей Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца». Участники соревнований были награждены почетными грамотами и сладкими подарками. Масса положительных эмоций и ярких впечатлений стала основным итогом проведения этого спортивного праздника.