Открытие Недели начальных классов. День первый

20 марта в Средней школе 1 им. С.И. Грицевца открылась Неделя начальных классов. Открытие началось с проведения марафона "Марафон когнитивных навыков". Участниками марафона стали учащиеся 2 классов. Ребята показали учащимся 1 классов комплекс нейропсихологических упражнений, направленных на развитие внимания, мышления и памяти. Закончился марафон весёлым танцем "Мы - звёзды".

В классах прошла викторина "Угадай героя", выставка рисунков "Обложка моей любимой книги". Учащиеся показали свои знания сказок и умение угадывать сказочных героев, проявили творчество и артистизм. День прошёл интересно и весело.

В 1"В" классе прошла литературная викторина "Угадай героя", выставка рисунков "Обложка моей любимой книги". Свои рисунки ребята защищали инсценированием любимой сказки. Дети проявили творчество и артистизм.