Акция "В центре внимания-дети!"

В рамках акции "В центре внимания-дети!" среди учащихся 6Д и 6Е класса была проведена дискуссия «Дорога- друг или враг». Учащимся был предложен просмотр фильма «Добрая дорога», а так же проведён инструктаж на специально оборудованной площадке. Во 2"В" и 2"Ж" классах была проведена беседа "В мире дорожных знаков",  учащиеся 6 «А» класса приняли участие в игре «Моя безопасность в моих руках!», в ходе которой ученики закрепили знания о правилах дорожного движения, вспомнили дорожные знаки, обсудили важность использования светоотражающих элементов. Для учащихся 5"Б" было проведено практическое занятие на площадке по ПДД. Учащиеся 5"А" класса приняли участие в викторине "Знатоки дорог", а 6"Б"  в викторине "Знай, помни, выполняй".