28.03.2023

28 марта в оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Соколенок" прошел под названием День игры. Ребята посетили школьную библиотеку, где для них библиотекари провели Литературное путешествие "Сказки в картинках". Ребята посетили библиотеку имени В. Тавлая, где стали участниками игры "Вокруг света за 60 минут". В кинотеатре "Октябрь" ребята просмотрели мультфильм "Моя фея, проказница". По приходу ребята смогли поделиться своими впечатлениями и эмоциями. В отрядах был проведён конкурс рисунка "Мой любимый сказочный герой". Самое яркое мероприятие за этот день - это посещение школьного Детского Технопарка Равных Возможностей. Посещение началось со встречи руководителя лаборатории практического проектирования Матюшенковой Ларисы Александровны, которая познакомила в игровой форме ребят с лабораторией. Они смогли прослушать аудио сказку "Снежная королева", увидеть всю красоту, выполненную при помощи практического проектирования. В этот же день в Детском Технопарке Равных Возможностей ребята смогли посетить школьный музей развития техники. Было очень интересно! День прошёл насыщенно. Ребята получили массу положительных эмоций.