29.03.2023

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок» прошёл под названием День Эрудита

29 марта в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок» прошёл под названием День Эрудита. Ребята посетили школьную библиотеку и стали участниками Бенефиса «Праздник тех, кто любит книгу», на котором для самых активных читателей был проведён этот праздник.
В этот же день ребята посетили городскую детскую библиотеку, где для ребят была подготовлена программа «Я и солнышко друзья». День продолжился походом в ДДТ, где ребята смогли стать участниками театрально – игрового представления «Сто ответов без планшетов». В дружине прошла интеллектуально – познавательная игра «Своя игра».
Победителем игры стал Жих Андрей из 4 отряда. Остальные участники игры показали хорошие знания по предложенным темам. Ребята смогли показать свои знания, проявить смекалку, получить массу позитива. День прошёл весело и с позитивом.