День Дружбы в оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Соколенок"

29 марта в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок» прошёл под названием День Дружбы. Интересно прошел спортивный праздник «Смелые и выносливые», где ребята смогли показать не только спортивные способности, но и весело провести время. Ребята занимались с мячами, обручами, играли в спортивные игры.
В школьной библиотеке ребята стали участниками Весёлого калейдоскопа под названием «Дружба начинается». Дети из старшего отряда посетили библиотеку им. В.Тавлая и стали участниками игрового марафона «Планета весёлых затей». Педагог организатор провела КВИЗ – игру «Моя малая Родина», где ребята смогли показать свои знания о своей малой родине.
А в дружине прошёл конкурс песни «Если с другом вышел в путь!».
Воспитанники пели, танцевали, читали стихи. День прошёл весело, интересно и с позитивом.