Неделя естественных наук. День первый. Биология.

В понедельник 17 апреля в школе стартовала неделя естественных наук. В течении пяти дней ребята смогут почувствовать в различных мероприятиях, конкурсах и узнать интересные факты о нашей планете и населяющих ее животных и растениях, познакомится и узнать больше о удивительном мире химии.
Первый день был посвящен биологии.
В открытии предметной недели приняли участие ребята, занимающиеся в проекте «Танцующая школа», под руководством Сваловой Н.Л. Здесь же в фойе ребята смогли ознакомиться с выставкой экзотических комнатных растений нашей школы, принять участие в конкурсе плакатов.
На переменках все желающие смогли посмотреть видеоролик о необычных животных и измерить свой рост в попугаях. А знатоки биологии приняли участие в международном онлайн конкурсе «Лига эрудитов».