21.04.2023

Учащиеся правовых классов торжественно простились с пионерским галстуком и вступили в ряды ОО "БРСМ"

20 апреля в Барановичском межрайонном отделе Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь учащиеся правовых классов в торжественной обстановке простились с пионерским галстуком и вступили в ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Почетными гостями мероприятия стали председатель городского совета ОО «БРПО» Ольга Викторовна Сенько, первый секретарь Барановичского ГК ОО «БРСМ» Анна Сергеевна Запруцкая, начальник Барановичского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Игорь Геннадьевич Календарев.
Игорь Геннадьевич от Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь вручил памятный подарок Ефимчик Екатерине Алексеевне за победу в Республиканском конкурсе «Призвание — судебный эксперт».