Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.04.2023

Делегация из Нижнего Новгорода подарила школьной библиотеке новые книги

Нашу школу посетила делегация Нижнего Новгорода во главе с руководителем представительства Нижегородской области Российской Федерации в Республике Беларусь Андреем Дудкиным. Встреча стала первым этапом большого пути налаживания двусторонних связей в сфере образования, внедрения новых передовых цифровых технологий в образовательную деятельность двух стран. 
Развитие современных информационных технологий предоставляет широкие возможности для получения знаний. Несмотря на это, традиционная бумажная книга остаётся важным источником информации. Востребованность услуг школьной библиотеки говорит сама за себя. Книги активно используются ребятами с образовательными целями, а также для полезного проведения своего свободного времени. Особенно приятно, что гости из Нижнего Новгорода не оставили этот факт без внимания и преподнесли в дар библиотеке ценные книги о своём родном городе.
Восхитительной красотой города можно будет воочию любоваться с помощью альбома-путеводителя с дополненной реальностью «Нижний Новгород. История в пространстве». Книга позволит совершить виртуальное путешествие в историю и современность города, познакомит с его достопримечательностями.


Уникальное издание А. Рябова «Святая Дивеевская обитель» расскажет об одном из главных духовных центров России.

Множество прославленных исторических личностей связаны с Нижегородским краем, о них повествуют страницы подаренных книг.


Чем богат и знаменит Нижний Новгород на весь мир- узнаем из красочных, богато иллюстрированных изданий.


Книги для младшего школьного возраста будут незаменимы для семейного чтения, они учат доброте и глубокому уважению к историческому прошлому своей страны.
Книжные издания, подаренные почетными гостями из Нижнего Новгорода, несомненно, станут жемчужинами книжного фонда нашей библиотеки.

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта