Восьмое заседание Школы Активного Гражданина

27 апреля в ГУО «Средняя школа №1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» в рамках реализации Республиканского проекта «Школа Активного Гражданина» прошел Единый день информирования для старшеклассников 8-11 классов на тему: «Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность» (материальное и духовное историко-культурное наследие, профессиональное и народное искусство, общественные творческие инициативы и др.).

Ребята вместе с приглашенным гостем Ириной Георгиевной Алексич, преподавателем  УО «Барановичский государственный колледж технологии и дизайна», обсудили  наследие и современность белорусского народа.

Ирина Георгиевна в рамках встречи уделила особое внимание  профессиям, востребованным в сфере культуры и искусства.
Ребята активно обсуждали тему Единого дня информирования, задавая свои вопросы.