13.05.2023

Тематическая встреча учащихся правовых классов с заместителем начальника Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета Романом Александровичем Морозовым

13 мая в Государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Барановичи им. С.И. Грицевца», в преддверии Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна, состоялась тематическая встреча учащихся правовых классов с заместителем начальника Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета Романом Александровичем Морозовым. Так как ребята активно задавали вопросы гостю, встреча прошла в формате диалога. После встречи с учащимися, Роман Александрович провел личный прием с педагогическим коллективом школы.