19.06.2023

«День национального ремесла» в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок»

19 июня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок» на базе Средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца» день прошёл под названием «День
национального ремесла».
В отрядах ребята вязали крючком на тему: «Фрукты и ягоды», изготавливали символ мира, голубей, из бумаги. Прошёл конкурс рисунка: «Мой любимый сказочный герой». Весело прошли спортивные игры и соревнования.
В дружине, в рамках реализации летнего оздоровительного проекта «Маленькие руки, большие сердца» была проведена благотворительная акция для воспитанников ЦКРОиР г. Барановичи. Ребята вместе пели, танцевали, читали стихи и весело провели время. В конце мероприятия получили сладкие призы и массу положительных эмоций.
В этот день отряды смогли посетить Детский Технопарк Равных Возможностей и МЧС.
День прошёл насыщенно, весело и интересно.