23.08.2023

Трудовые успехи Первого студотряда первой школы в службе озеленения

В период с 14 по 25 августа на базе службы озеленения КУМОП ЖКХ «Барановичское ЖКХ» совместно с городским комитетом общественного объединения БРСМ организована работа первого студотряда, в который вошли ребята нашей школы. Во время проведения работ ребята занимаются прополкой молодых саженцев деревьев и кустарников. По словам участников студотряда, работа им нравится, хотя и приходится постоянно находится под лучами летнего солнца. Недавно в гости к ребятам заехала директор школы Марина Георгиевна Купцова, которая поинтересовалась трудовыми успехами студотрядовцев и познакомилась со спецификой и организацией работы школьников в службе озеленения. И, самое главное, после окончания всех работ участники студотряда получат свою первую в жизни заработную плату.