С Днем Рождения ОО "БРСМ"!

6 сентября общественное объединение Белорусский республиканский союз молодежи отмечает день рождения. ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» уже 21 год, в нашей стране, работает с молодежью по разным направлениям, организуя развлекательные, творческие, спортивные, познавательные мероприятия.

Праздновать День рождения в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца» начали с самого утра. В праздничной обстановке, активисты первичной организации школы в фойе поздравляли всех с праздником и провели информационную компанию «Будь с нами!». Учащиеся 8-11 классов приняли участие в соревновании по сбору спилс-карт.

Праздничные мероприятия продолжились собранием, на котором, второй секретарь ОО «БРСМ» Машей Никита Александрович провел агитационную кампанию по вступлению в ряды общественной организации. В течении дня все желающие могли подать заявление на вступление в ряды ОО «БРСМ». В школьной библиотеке была организована тематическая выставка.

На кануне празднования учащаяся школы приняла участие в торжественном собрании на базе ГУО «Средняя школа № 9 г. Барановичи им. Г.Н. Холостякова», где из рук первого секретаря Барановичского комитета ОО «БРСМ» Запруцкой Анны Сергеевны получила членский билет. Активисты первичной организации школы не забыли и о самых юных ребятах, приняв участие в акции «В школу с добрым сердцем» и поздравили их с началом учебного года, вручив подарки.