Открытый диалог "ЕДИНСТВО МОЛОДЕЖИ - СИЛА БЕЛАРУСИ"

12 сентября в ГУО «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца» состоялся открытый диалог «ЕДИНСТВО МОЛОДЕЖИ - СИЛА БЕЛАРУСИ».

Экспертом открытого диалога выступил второй секретарь Барановичского городского комитета ОО «БРСМ» Машей Никита Александрович. Встреча с учащимися 9-х классов прошла в формате «без галстуков» – так молодые люди смогли задать гостю мероприятия самые животрепещущие и актуальные вопросы. Участники открытого диалога вспомнили историю возникновения Дня народного единства, обсудили стратегию развития общественной организации «Белорусский республиканский союз молодежи», ее видение, интересовались мероприятиями для молодежи, процессом получения молодежных членских билетов.