С Днем Рождения ОО "БРПО"!

13 сентября – День рождения Белорусской республиканской пионерской организации, праздник, который объединяет современных октябрят, пионеров, пионервожатых, и тех, кто в душе остаётся пионером нашей страны – Республики Беларусь. Белорусская пионерия – школа воспитания подрастающего поколения в духе любви и преданности Родине.
Сегодня в нашей школе прошли  мероприятия, посвящённые Дню рождения ОО «БРПО».
Весь день пионеры школы  несли почетный караул у мемориальной доски С.И.Грицевцу, расположенной на территории школы. В актовом зале школы  состоялся праздничный пионерский сбор.
Интерактивные перемены и участие в видео-челлендже, посвященном Дню народного единства, собрали ребят в фойе школы и зарядили праздничным настроением. Ряд мероприятий ребята посвятили Дню народного единства.
Пионерская дружина имени С.И.Грицевца желает всем ребятам новых славных начинаний, молодёжного оптимизма, надёжных друзей, успехов в воплощении задуманного, радости от достигнутой цели, отличного настроения! Пусть каждый ваш день будет наполнен интересными встречами, свежими идеями и оптимизмом!