02.10.2023

Поздравляем с победой в городской выставке-конкурсе цветов, посвящённой Дню учителя «Цветочная экспрессия»!

28 сентября 2023 года прошла городская выставка-конкурс цветов, посвященная Дню учителя «Цветочная экспрессия». В выставке-конкурсе участвовало 19 учреждений общего среднего образования г.Барановичи, представив на конкурс 29 букетов и композиций из живых цветов. Конкурсная работа «Мы сердцем привязаны к Родине нашей навеки» (автор: Грук Ирина, учащаяся 8 «Б» класса ГУО «Средняя школа №1 г.Барановичи им. С.И.Грицевца», руководитель: Матюшенкова Л.А.) заняла 1 место! Поздравляем победителей!

Примите искренние слова благодарности за активное участие в подготовке конкурсных работ Матюшенокова Л.А., Казмерчик А.Д., Стречень И.В., Штукина Т.И., Кулешова Е.П., Тукай Ю.А.