21.10.2023

Активисты первичной организации ОО «БРСМ» школы приняли участие в финальном этапе республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!»

Лучшие милицейские семьи страны чествовали в Барановичах. Учащиеся школы вместе с многочисленными гостями мероприятия чествовали финалистов республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!».

Республиканский конкурс «Семья! Служим вместе!» проводится по инициативе Министерства внутренних дел уже на протяжении многих лет. Итогом мероприятия становится чествование самой лучшей семьи-представительницы каждого из многочисленных подразделений системы внутренних дел Республики Беларусь. В этом году церемония награждения финалистов впервые состоялась в Барановичах в городском Доме культуры.