Второй день в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок»

31 октября, второй день в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок», на базе «Средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца», прошёл под названием «Символы гордости, чести и славы» (Государственные символы Республики Беларусь).
В отрядах воспитатели провели викторину на тему: «Символы гордости, чести и славы» (Государственные символы Республики Беларусь).
В дружине прошла игра Брейн – ринг «Моя Беларусь». Ребята показали свои знания о символах Республики Беларусь, о растительном и животном мире Республики Беларусь, о своём родном городе. А также научились работать вместе, в команде. Смогли понять, что в единстве, в любви к Родине заключена сила народа.
В этот день ребята посетили в школьную библиотеку, где для них была проведена познавательная игра «Витамины чудесные, для здоровья полезные».
Посетили детскую библиотеку, где смогли отправиться в увлекательное путешествие, под названием «Колючая история».
День прошёл весело и интересно.