01.11.2023

Учителя-дефектологи школы стали участниками семинара «Здоровьесберегающие технологии проф. Базарного В.Ф. в образовательном процессе школы, гимназии»

30 октября учителя-дефектологи нашей школы стали участниками семинара «Здоровьесберегающие технологии проф. Базарного В.Ф. в образовательном процессе школы, гимназии», который проводился на базе ГУО «Средняя школа №11 г. Бреста» отделом по образованию Брестского горисполкома. Спикерами семинара были: Севериков Алексей Анатольевич, директор частной школы «Первый классический лицей», педагог МБОУ «Гатчинская гимназия имени К.Д. Ушинского»; Березин Александр, депутат Брестcкого городского совета, делегат Всебелорусского народного собрания, глава фермерского хозяйства «Беркли»; Розбаш Аркадий, председатель правления учреждения развивающих инициатив "Родители за здоровое воспитание".
Мишечкина Екатерина Валерьевна, учитель начальных классов ГУО
"Гимназия №1 г. Новополоцка" представила опыт работы первого класса с использованием данной технологии.