Прошли классные и информационные часы «#ВместеЯрче»

Ежегодно 11 ноября в Беларуси отмечается Международный день энергосбережения, который проводится с целью привлечения внимания общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. В Государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г.Барановичи им. С.И. Грицевца» к международному дню энергосбережения были проведены классные и информационные часы «#ВместеЯрче» по экономии ресурсов и сокращению отходов, почему это важно, и какими способами можно сберечь ресурсы. Также учащиеся провели информационную акцию среди своих сверстников и жителей микрорайона Боровки. Каждый участник акции получил памятку «10 правил энергосбережения». Мы надеемся, что смогли привлечь внимание к проблеме энергопотребления и каждый начнет рационально и эффективно использовать ресурсы уже сегодня.