20.11.2023

Наши педагоги приняли участие в международном педагогическом форуме «Инновации в образовании: траектории международного сотрудничества» в г. Минске

Педагоги ГУО Средняя школа №1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца»
приняли участие в международном педагогическом форуме «Инновации в образовании: траектории международного сотрудничества» в г. Минске.
Спикерами форума были: Усова О.В., кандидат психологических наук, доцент УрФУ им. Первого президента России Б.Н. Ельцина, руководитель психологической службы лицея №110 им. Л.К. Гришиной (г. Екатеринбург), Аксенова А.А., педагог-психолог дополнительного образования (г. Екатеринбург).
Белорусские и российские педагоги изучили вопросы перспектив будущего в образовании двух стран, обсудили интересные формы работы с родителями обучающихся. В ходе диалога педагоги обменялись опытом своей работы, рассмотрели, каким должен быть психологический портрет педагога будущего. На семинаре представлена выставочная экспозиция.