Учащаяся 6 класса Горбунова Юлия стала участницей телепроекта «Я знаю»

18 ноября на киностудии "Беларусьфильм" прошли съемки программы "Я знаю!"  Учащаяся нашего города 6 класса средней школы 1 им. С. И. Грицевца Горбунова Юлия в сопровождении своего классного руководителя , учителя физики Якубович Е.А. представляла не только свои знания в разных областях науки, учебных предметов и сведений окружающего мира, но и достойно выдержала испытания в напряженном ритме интеллектуальной игры. Свой звездный путь Юля уверенными шагами начинала с участия и одерживала победы в олимпиадах по разным учебным предметам.  Посещение дополнительных занятий по интересам, самостоятельная работа над собой по самообразованию и расширению кругозора приблизили её к детской мечте - стать участницей телепрограммы.