28.11.2023

Отборочный тур интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз» и «Октябрятский квиз»

Отборочный тур интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз» и «Октябрятский квиз» прошел в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Барановичи им. С.И. Грцевца». Игры проводятся по инициативе Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация».

Квиз представляет собой викторину в современном облике: использование медиаконтента, живое общение, современные вопросы. В ходе участия в мероприятиях участники демонстрируют свой интеллект и смекалку. Самые внимательные часто находят ответ в самом вопросе. Такой досуг значительно повышает не только интеллектуальный уровень детей, но и уверенность в себе.

Победители представят нашу школу на городском этапе квиз игры.