05.12.2023

Волонтерские десанты средней школы №1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца помогают справляться с последствиями сильного снегопада

Обильные снегопады и морозы, на которые богат нынешний декабрь в Беларуси, внесли значительные коррективы в график работы социальных и коммунальных служб. Вооружившись необходимым инвентарем, активисты школы расчищают от снега и наледи придомовые территории у пожилых людей. Также объектами заботы волонтеров стали мемориальные объекты.

Республиканскую эстафету тепла подхватили волонтеры средней школы №1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца. Так, ребята ежедневно выходят на уборку снега. Они очищают от снега территорию школы, остановок пассажирского транспорта, придомовые территории одиноко проживающих, пожилых, маломобильных людей, производят работы по уборке от снега территории памятника С. И. Грицевцу.

Сегодня ребята помогли очистить придомовую территорию у одиноко проживающих инвалидов II группы Швед Клавдии Михайловны и Николая Федоровича.

Творите добро, и оно к вам непременно вернется!