20.12.2023

Городской этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества детей с особенностями психофизического развития «Все профессии важны!»

В рамках республиканской акции «Наши дети» с целью активизации деятельности учреждений образования по вовлечению детей с особенностями психофизического развития в активную творческую деятельность с 05.12.2023 г. по 08.12.2023 г. на базе ГУМУ «Учебно-методический кабинет г. Барановичи» состоялся городской этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества детей с особенностями психофизического развития «Все профессии важны!».

В трех номинациях конкурса приняли участие учащиеся нашей школы. И вот результаты!

Дипломами управления по образованию Барановичского горисполкома за творческий подход, художественное отображение и раскрытие темы через мастерство декоративно-прикладного творчества, соответствие работы заявленной теме выставки-конкурса награждены:

Дипломом I степени в номинации «Групповая работа» - Полторак Эмилия, Глаголев Роман, Майсейчик Никита, учащиеся 2 «Е» класса ГУО  «Средняя школа № 1 г. Барановичи имени С.И. Грицевца», работа «Путешествие в мир профессий», педагог Бобко А.Н.;

Дипломом I степени в номинации «Семейная работа» - Хомич Арсений, учащийся 4«Е» класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Барановичи имени С.И.  Грицевца», работа «Календарь профессий»;

Дипломом II степени в номинации «Индивидуальная работа» - Горбач Анастасия, учащаяся 8 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Барановичи имени С.И. Грицевца», работа «Вкусная профессия», педагог Дяченко Ю.Ю.

Поздравляем ребят, педагогов и их родителей с победой!