Учащиеся 1 А и 1 Д классов посетили Дворец Республики

Каждый год в преддверии новогодних праздников Дворец Республики зажигает свои самые яркие огни и с нетерпением ждет юных зрителей. Учащиеся 1 "А" и 1 "Д" классов 23 декабря стали одними из первых зрителей, которые попали в волшебный мир сказки.

"…До Нового года остается совсем немного времени. Дедушка Мороз и Снегурочка проверяют последние приготовления мастеров игрушечных дел и готовность подарков к отправке всем детям. Но, Коварный Шнупс и его помощники ломают машину Новогоднего времени, и прячут Дедушку Мороза. Снегурочка и ее подружка Мира обращаются за помощью к трем супергероям — настоящим белорусским трансформерам — Белоботам. И, Белоботы откликаются. Вместе друзья оказываются внутри Машины Новогоднего времени".

Красочное представление прошло словно на одном дыхании, и до самой развязки ребята с огромным интересом следили за непредсказуемыми событиями на сцене.