26.12.2023

Первый день в лагере дневного пребывания «Соколёнок» прошел под названием «День Знакомств»

В оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок», на базе «Средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца» первый день прошёл под названием «День Знакомств». День начался с весёлой зарядки. В дружине и в отрядах прошли огоньки Знакомств, был выбран актив отряда и дружины.

Увлекательно и интересно прошла в школьной библиотеке развлекательная программа «День рождения Новогодней ёлочки». В этот день ребята смогли посетить школьный Музей народного единства, где Литвинович Александр Владимирович рассказал об истории Беларуси и знаменитых земляках.

Интересно и познавательно ребята провели время в школьном  Технопарке. В отрядах прошёл конкурс рисунка:  «Зимний сон».

Весело прошлапраздничная дискотека «Новогодний серпантин» с конкурсной программой. Ребята представили свои отряды, показывали умение работать в команде. Они разгадывали загадки, сочиняли стихи, играли и танцевали.

День прошёл очень насыщенно и интересно.