27.12.2023

Второй день в лагере дневного пребывания «Соколёнок» прошел под названием «День Безопасности»

27 декабря в оздоровительном лагере дневного пребывания "Соколенок" на базе "Средней школы 1 г.Барановичи им. С.И.Грицевца" прошел под названием "День Безопасности".
Утро началось с весёлой зарядки. В отрядах прошли обзорные минутки на тему: "Безопасные каникулы. Осторожно, тонкий лёд!".
Ребята посетили школьную библиотеку, где для них был подготовлен литературный час "Полет в страну сказок Шарля Перро". А также посетили городскую детскую библиотеку, побывали на театрализованном представлении "К нам приходит Новый год!".
Побывали в библиотеке В.Тавлая. Для ребят была подготовлена программа "Путешествовали вокруг света".
В дружине прошел конкурс плакатов "Правила ПДД знай и выполняй!".
День прошел весело, интересно и с пользой.