27.12.2023

«Кормушка добра» и «Наши дети». Средняя школа №1 продолжает творить добрые дела: волонтеры средней школы №1 навестили воспитанников детского социального приюта

Считанные дни остаются до Нового года. И в эту волшебную неделю в рамках благотворительного марафона добра «Наши дети» учащиеся и педагоги средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца помогли вдохнуть веру в доброту, любовь и заботу, вновь зажечь разбитую детскую сказку в маленьких сердцах.

Дед Мороз и Снегурочка посетили воспитанников детского социального приюта. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи и водили веселые хороводы, а также с Дедом Морозом и Снегурочкой зажигали разноцветные огни на красавице елке. В свою очередь, Дед Мороз так же пришел не с пустыми руками и вручил детям сладкие подарки.

А затем воспитанники приюта вместе с учащимися школы под патронажем Деда Мороза и Снегурочки развесили на территории социального приюта кормушки. В каждую кормушку ребята щедро насыпали корм для птиц. Птичьи столовые школьники смастерили вместе с родителями в рамках городской экологической акции «Поддержим птиц!».

Мы очень старались подарить детям веру в сказку. Ведь волшебная сказка должна прийти в гости к каждому ребенку.

Спешите творить добро!